Елена Валерьевна

Как прочистить кошке кишечник год живет на спец корме и пьет одно молоко была непроходимость сейчас снова завалы (

Натуральную пищу ее кишечник не переваривает ветеренар посоветовала спец корм и только благодоря ему она год жила нормально а воду пить она не понимает и пьет только молоко.

Корм роял конин файбер, а от молока у моей кошки поноса не бывает она всю жизнь запорами мучаеться.

Владимир Прядкин

Зачем кошке на корме давать молоко? Да и вообще зачем кошке давать молоко? приведите в порядок рацион.

Да
Даша

что значит спец корм? лечебный что ли? Так им долго кормить нельзя.
Мешать корма и натуралку (в данном случае молоко) нельзя. Исключайте молоко и давайте хороший корм. Консервы попробуйте. или переводите полностью на натуралку.

Артём Николенко

на фиг молоко?? ? только понос от него будет ((
чё за корм?

Виталий Пахомов

вообще если держать кошку на корме то она привыкнет и нечего не будет есть кроме корма. ! а так прочистить кишечник можно если ей дать траву обычную. .

Лена Татаринцева

Поддерживаю тех, кто высказался против молока. В сочетании с сушкой оно убивает печень, да и само по себе вредно А по чему опять непроходимость кишечника? Не лучше ли обратится к ветеринару?

На
Наталья

кормите мясом и рыбой все будет нормально. а не этой отравой. зелень выращивайте на подоконнике овес пшеницу. на газонах уже есть пырей кошки очень любят