Людмила Крючкова

Решите пожалуйста задачу, срочно! На тем изучение затрат На рабочую силу

Часовой фонд заработной платы рабочих предприятия за сентябрь отчетного года составил 537,52 тыс. руб. ; доплаты за неотработанное время в течение рабочего дня составили 48,38 тыс. руб. , а доплаты за неотработанные дни в течение месяца – 95,90 тыс. руб. ; среднее списочное число рабочих – 180 человек.

Серега Шугаев

Вы, дорогая Гыбина, хоть бы додумались вопрос задачи сформулировать...