Павел Казанков

Еду с одноклассниками в деревню койка и душ предоставлены, а так же чайник. Что можно погрызть?!

Алексей Пототаев

кору деревьев

Настя Лощинина

сушек наберите

Olga Hlinovskaya

пингвина, с очищенной апельсином кожурой под слоем белого покрывала, покрытого нежным соусом бегающего за черным бананом сидящим на дереве орангутангом!

Lydmila Timashkova

гранит науки. приятное с полезным совмещай 😉

Анастасия

Сухарики воронцовские

Антон Гомелько

Лапшу БП, и не только погрызть, но и кипятком заварить.... иногда можно!