Дмитрий Николаенко

помогите пожалуйста я на свой ноутбук нечаянно уронил стакан с соком на клавиатуру сейчас некоторые из кнопок вн.

липнут, как я могу почистить липкость своей клавиатуры

Miss Creed

Отнести в сц. А то дело кончится плачевно. И больше не поить комп соком.

Надежда Путякова

лучше в сервис отнести и почтисть ибо может сок затечь под чипсет и тогда может очень плохо кончиться дорогим ремонтом или просто будет трупом. опятьже сок содержит в себе кислоту которая вполне неплохо разъедает дорожки.

Анастасия Бармина

Спиртом протри или одеколоном, кнопки у большинства снимаются только поаккуратнее и главное не забыть последовательность

Александр Колбасников

с водой проще с соком сложнее
не включай если сам разобрать не могешь неси в сервис

Бродяга******* Дневной****

Вскрыть ноут и почистить, если не знаешь (а это наверное так и есть) как, то лучше отдай в сц, там тебе его почистят как надо, за умеренную плату конечнож..)

Мария Ефремова

клавиатура в любом ноуте снимается, отвертки хватит, она легко выковыривается, правда во многих надо с зади снимать крышку и там есть винтики типо, вот открутить надо чтобы клавиатуру вытащить, но если ноут на гарантии лучше не снимать там ничего, а если нет то попробуй, но осторожно)