Дарья Грачева

нашла диетку, строгую очень: ) как вы думаете я смогу на ней лишние объемы скинуть?

1 день

завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра
ужин - овощной салат

2 день

завтрак - кофе без сахара
обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо

3 день

завтрак - чай несладкий
обед - 150г творога
ужин - салат

4 день

завтрак - кофе без сахара
обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив
ужин - 1 яйцо

5 день

завтрак - чай несладкий
обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови
ужин - 1 яйцо

6 день

завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яблока или 2 апельсина
ужин - стакан простокваши или кефира

7 день

завтрак - кофе без сахара
обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко
ужин - 2 яйца

Ма
Машулька

фигня все это!!!! овсяную кашу на воде поешь неделю и салатик витаминный ( А, С, Е). все остальное будет в твоей каше. выдержишь неделю кг 4 точно сбросишь и салат заправляй оливковым маслом, потомучто витамин а без жиров не усваиваеться!!!! сама так худела. метод супер) и животик подкачивай, тогда ваще эффект виден будет!!! !

НЕ
Надежда Ермошина

перебор с кофе! у кого гастрит строго запрещена, но даже заменив на воду или компот без сахара, видно что диета белковая восновном, но ни одного ввода мяса куринного хотя есть сыр, который тут вообще ни к чему) вообще нет клетчатки (

Де
Денис

....и скинуть, и столько же набрать...

Наталья Махначева

"чешская" диета.... не рекомендую.... диета-шок сбросить можно резко много-но!!!! потом организм с перепугу начнет про запас откладывать больше чем скинули.. . моя подруга так скинула 7 кг- и все павлином ходила.. а как вернулась к обычному ритму жизни и даже ограничила себя сладким. . набрала 9 кг.... так что ))))

Алексей Зайцев

Диеты не помогут. Лутше есть все подряд что хочеш, но, до 18:00. Я так за неделю сбросила 7 кг. Килограммы тают на глазах!

Ан
Анна

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век