Денчик

помогите !!!кто знает !!!

3 месяца назад появилась боль в районе ребёр за грудями. Вроди утихла. Месяц назад вновь появилась но вместе с давлением. Также боль была в боках где кончаются ребра и выше солнечного сплетения. Повысилось давление. Прошел множество анализов и всё что сказали что у меня застаиваеться венозный проток в шее и ВРОДИ КАК есть невролгия. Что значит застаиваеться венозный проток? опасно ли это? Также уже 5 дней хрустит правая нога при ходьбе. Это всё от той же болезни? Можно ли заниматься фитнесом при этом? (врач про физ нагрузку ничего не сказал) . Через неделю пойду проходить десятидневный курс по рассасыванию застоя в шее.. . с помощью какойто специальной мази. Должно ли всё это кончится когда проток нормализуется?

Оксана Абдулханова

Может быть болезнь с бронхами. У меня почти такое же. У меня бронхиальная асма.

Анна Петрова

проверьте сабя на остеохондроз шейного отдела