Иван

Кто знает?? ? Помогите!!!

Позавчера болела голова в теменной части слева, и вот, ехала в автобусе, и нечаянно долбанулась о поручень эти местом, где болела голова. Ну не тошнило, не кружилась голова, синяка вроде нет, когда дотрагиваюсь, ну бывает в этом месте побаливает. Ничего страшного?

Юличка Дидович

Измеряйте кажд. день артериальное давление. . !Такие боли могут быть от повышенного Артер. Давления! Если повыш. , то надо к врачу, чт. Вам выписали лекарства, пониж. Артер. Давл..!!