Svetlana Boukova

помогите, может знает кто

Болит голова, температура 37, иногда бывает 37,5 максимум, постоянно кидает в жар, простудных заболеваний никаких нет.
Не знаю что такое и к какому врачу обращаться даже, к педиатру пробовала, сказали что простудное, хотя не заметно.
Может кто знает что со мной?

Настюшка

Здесь вам этого не скажут, Лена. Скажут врачи.

Владимир Веретенников

к неврологу теперь попробуйте

Иван Иванович

К инфекционисту. Сдайте анализ на ВЭБ и ЦМВ

Андрей

может у вас что то с зубами или где то опухоль не большая

Egor Tolmachev

В первую очередь нужно обращаться к врачу. // Купите "трихопол"(метронидазол) , его принимают не только при венерических заболеваниях, а как профилактическое порой. При цистите, при гли. инвазиях. Пройдите один курс (одна упаковка хватит, стоимость от 85 до 200руб.). Прочитайте инструкцию.

Аня Гармашова

Флюорограмму давно делали?
Если давно - сдлайте обычный рентген грудной клетки и обратитесь к терапевту

Кирилл Макаров

Лихорадка, наверное. Направление психологического разражения в тело. Простудные заболевания на самом деле начинаются именно с лихорадки, а потом уже в носоглотке и горле размножаются микробы из-за снижения иммунитета иместноро разрушения тела из-за его непризнавания. А начинается всё по психологической причине. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.