Наташа Жирук

людей боюсь что делать? ? нет друзей не кого. мне 24...вечно комплексую.... и еще не собраный и отсталый.

Анна Тихомирова

колобок-колобок я тебя сьем!

Олька Коряпина

Тебе нужна хорошая взбучка, но ты же не собранный, отсталый.. . Стрельни у гопников сигарету...

Жанна Сулейманова

То что ты это осознаешь и не боишься признаться - это уже большой шаг! Развивайся, читай, общайся. Лучший способ найти друга - самому стать другом!

Дмитрий Зайцев

заведи собаку, выгуливай ее, перезнакомишься со всеми собачатниками в округе, станешь смелее. а заодно и организован. собака будить будет в 4 утра))

Елизавета Первова

Что ж... все в жизни бывает) Вижу проблемы с самооценкой... прекратите себя назвать такими ужасными словами, хватит навязывать такие мысли. "Самообзывание" тут не поможет. И как человек, который вечно комплексует найдет друзей? Станьте Не отсталым и собраным! Главное найти основную причину того, почему у вас нет друзей... Удачи!

Юрий

Людей боитесь - перестаньте бояться.
Друзей нет - найдите.
Комплексуете - перестаньте комплексовать.
Несобранный и отсталый - соберитесь и догоните.
Всё просто.
НО. Вы ничего из этого простого не сделаете.
Потому что надо сначала выяснить, что мешает (желательно с бумажкой и ручкой) , найти причины.
И спрашивать о том, как их устранить.
А то, что Вы тут написали - это характеристики, а не причины. Людей с такими характеристиками - миллионы, а вот причины у каждого свои.

bi
biach007

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.