Ириша Triniti

Как трактуется Луна в скорпионе (11 дом) в оппозиции к лилит в тельце (5 дом) в натальной карте?

У моей маленькой дочери в натальной карте луна находится в скорпионе (11 дом) в оппозиции к лилит в тельце (5 дом) . Пророчит ли данный аспект сложности во взаимопонимании с дочерью в будущем? Что означает этот аспект? (дата рождения 27.07.2012г. 19:25 г. Екатеринбург)

Вадим Эрлих

астрология пришла из древнего Египта и сейчас ее трактуют неверно, к томуже если вам ктото напишет какойнибудь ответ-то вы только о нем и будете думать, что в дальнейшем скорей всего к этому и приведет. Вам это нужно?