Денис Бетономешалка

Здравствуйте. Водитель подписал протокол, что выпил бутылку пива. Остановили сотрудники ГИБДД. Вызвали собственника - ма

Здравствуйте. Водитель подписал протокол, что выпил бутылку пива. Остановили сотрудники ГИБДД. Вызвали собственника - маму и меня, т. к. у мамы нет водительского удостоверения. Тут же водитель скрылся, а машину увезли на штрафстоянку. Почему увезли машину? Собственник и я могли её забрать!

Евгений

Таки надо было записать свой приезд.... Чтобы были доказательства.. . Теперь - время не теряйте и со штрафстоянки забирайте, там пара часов бесплатно! По оплате эвакуатора - судитесь!! ! Ибо ГАЙцы делятся с водилой! ! Там много моментов. Ищите в инете ответы!! ! Отдать обязаны были, ибо зачем вызывали?? ? Жалобы также пишите!! ! Гоните волну!!!

Михаил Печаткин

Подожди Забрать! Тот который ехал на этой машине с бутылкой пива Он Кто? Как он взял машину и пьяный поехал? Машину Вы не заберете до тех пор пока не поймают того Кто за рулем был. Судья наложит арест на машину. Полймают Кто ехал лишат прав. А Вы кто дал машину собственник заплатите штраф за стоянку потом заберете машину с подробной инструкцией на будущее.

))
))))) )))))

Кто за рулем был вернее Вам он кем приходиться .. и почему сразу же скрылся? Serz прав. . подождите и опишите проблему более подробно...

Лариса Михейкина

Инспектор обязан задержать ТС.