Елена Гурченкова

правильно ли мен поставленн диагноз -астма??? и будет ли толк от поездки в москву?

КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? нет ли сопутствующих заболеваний аутоиммуных отеков квинке и или болезни надпочечникков что предполагает врач три года такие адские муки терплю нет больше сил помогите прошу хоть подскажите что дальше делать семья ненавидит орут оскорбляют дововдят выпивают последние соки!!!!

Екатерина

где вам делали обследования? и куда в Москву собрались? если в перенотальный центр, то толк конечно будет