Андрей

Я люблю парня а он меня не на видит. Забыть не могу, я ля не го всё а он меня презирает. Что делать?

Светлана Царькова

Придётся любить его на расстоянии, видимо. Не навязывайся ему.
Насильно же мила не будешь! Ты не одна страдаешь по этой вот причине, поверь.
Нужно всё перетерпеть. Как говорила моя мама: "Перемелется - мукА будет". Не отчаивайся! Выйдя из этого испытания с честью, ты окажешься сильнее в духовном отношении, чем была до того, как его полюбила.

Виктория Наезжая

Сначала надо научиться любить и ценить себя, тогда и другие будут любить вас. А если вы унижаетесь, относитесь к себе, как к вещи, которую пнет любой, то извините, а за что вас любить? Мужчина охотник, а за кем им охотиться в вашей ситуации?

Кс
Ксюша

добивайся его или забудь, других вариантов нет 🙂

@мисс Красивая@

Как можно любить того, кто тебя презирает???? Забудь его нах...!

Илья Рабенко

да хорош уже быть тряпкой и ничтожеством хватит унижаться перед тем кому ты ненужна