Дмитрий

как сварить бульн и что для этого надо?

а без мяса?

ну я знаю такой суп туда надо: кортошка, зажарка и чет ещё....что за чем варить и по сколько?

Юрий Козиков

Кусок мяса надо. ) С костью.
PS А без мяса можно сварить из топора) ) Сказку такую знаете?

Сергей Нечепоренко

Пошагово: ставь на плиту воду, литра полтора хватит, как вода закипит, посоли ее и клади последовательно картошку кубиками/брусочками, зажарку из лука и моркови, можно перец сладкий, капусту цветную/броколли, смесь какую-нить типа гавайской. Вообще, чем больше овощей в "пустом" супе, тем он вкуснее. Повари минут десять. Потом отправляй в кастрюлю лапшу/рис/вермишель/пшено/гречку (ну это для сытости, по желанию:)) , минут за пять до окончания варки добавь лавровый лист, зелень рубленую. при подаче, опять же для вкуса, можно добавить сливочного масла кусочек. Все!

Вероника Лукьянова

мясо положи и вари часа 1.5а без мяса это вода из под крана поговорить охота?

Па
Паша

можно из овощей

Олеся Пируева

Бульон без мяса не получится, если только кубики куриные бросить

Дмитрий Зималюкин

тогда овощной) ) лук, морковь, чесночинка, можно корешок петрушки))