..........aselya Akirova........

Сварился горох или нет?

Замочил горох на пару часов, теперь варю его, варю уже часа 3 или 4, а он жидкий! Он загустеет когда остынет?

Людмила Тронина

Он не загустеет... он должен развариться и Вы должны это увидеть..

Рузана Дышекова

Может я чего не понимаю.... Но как горох может быть жидким???? Отвар будет жидким, а готовность гороха можно элементарно проверить попробовав одну горошину! Если текстура нравится, то готов, если кажется жестковат, варить дальше, как только понравится, значит готов!

Елена Прорубникова

Горох всегда становится густым при остывании.

Ольга Сретенцева

молочка прикупи всю ночь духовой оркестр играть будет ))))))))))))))

Ma
Maks

Вырубай уже)))

Яна

Да! А ты его хоть ел когда сварил?

Юлиана Иванова

Похоже, он переварился.)

El
Elizaveta

ну что сварился, так это точно!)

Dmitry Voodoo

Целый горох нужно варить в течение 1 – 1,5 часов, а половинки сварятся за 45 – 55 минут.

Лариса Попова

Жидкий - значит, гороха мало, одна вода...