Ольга Смирнова

не могу одеть ребенку (9 мес) обувь. Загибает носочек и не может втолкнуть его. И кроссовки пробовала и сапожки)

Лена

Надеть, застегнуть и поставить на ножки. Пойти захочет - выпрямит.

Ек
Екатерина

дома в сандалях ходит? Надо что бы дома к обуви привык.. . Потом с кросами и сапогами получше будет...

Ма
Мария

маловаты сапожки. или посади его на себя и запихивай

Юлия

он их боится. . поиграйте с малышом в обувную сказку.. . придумайте что то.. чтобы он стал им доверять..