Лариса Куценко

Помогите. Есть вопрос!

Здравствуйте, хочу задать несколько вопросов.
1-.У меня есть мальчик крыс (ему 3-4 месяца) и крыса девочка (ей примерно 4-5 месяцев). Она относится к самцу агрессивно, не подпускает его к себе, один раз они даже подрались. Что мне сделать, чтобы они сдружились? И еще. Если моя крыска все-таки забеременеет, могут ли быть осложнения в таком возрасте?
2-Мальчик-крыс у меня альбинос, а девочка черно-белая. Могут ли крысы разных пород иметь потомство и не отразится ли это на здоровье малышей?

Заранее спасибо за хороший ответ)

Александр Мизерник

сходите на сайт крысики. ру - думаю там вы получите ответы на все ваши вопросы

Cтуденты Оэф, Фф

Для начала попробуйте сводить крыс на нейтральной территории. Если решитесь посадить в одну клетку, то ее нужно очень хорошо помыть, чтобы не было абсолютно никакого запаха и постелить свежий наполнитель. Альбинос - это не порода. Обычно дома держат лабораторных крыс. Если у них разный окрас, то конечно ничего страшного в этом нет.

Виктор Ильин

У моей подруги било тоже самое она их разсадила в разние клетки и им било лчень хорошо.