Леся

Можно ли узнать кто и когда работал под конкретной учетной записью win 7|xp?

Работали раньше под одной учетной записью на автономной АРМ (не подключена к ЛВС), решили по инструкции разбить на компьютере 2-3-4 учетной записи.. В целях контроля теперь как можно узнать, кто и когда например заходил под той учеткой, или этой? есть ли такая возможность?

Александр Уткин

Юзайте кейлоггер. В логах можно посмотреть кто, что, с кем, когда и как работал на ПК