Анастасия Клименко

может ли учитель поставить 2 за 1 ошибку возли доски если сказал место -8х сказал -8а

Стас Горин

Нет конечно. Это просто глупо. Ты же потом поправился?

С.
Сергей ....

нет, просто посадить на место и это максимум. мой учитель сказал дальше решай 🙂

Ир
Ирина

Вопрос я сочту глупым, потому что все разом скажут что нет! Разумеется так быть не должно. Скорее всего учитель к вам придирается из за личной неприязни к вашим родителям. Возможно когда нибудь у них был разлад, ну или если семья обеспеченная и не боится показывать это, то учитель может просто завидовать! Чаще всего это происходит в младших классах, когда дети сами не могут ответить учителю.

Алексей Антонов

Казнить нельзя помиловать. Поставь запятую... почувствуй результат.

Дмитрий Разумов

Если обезьяна строит рожи, то будь она даже гроссмейсером - я ей шахматную доску на уши одену !

Сергей

смотря при каких обстоятельствах, при некоторых и убить можно.

Александра Большакова

если долго думаешь то да