Андрей Паршин

вы ценный и кадровый специалист но в РФ вас не ценят, вас заметили американцы и предлагают зп в 3х больше, вы согласитесь?

они видят ваши старания американские партнеры той фирмы или предприятия где вы работаете и предлагают вам визу и зарплату в 3 раза больше для начала той что вы получаете в РФ, вы согласитесь?

Александр

да, соглашусь. к тому же я часто там бываю по научным делам.

Лю
Людмила

А что мешает? Главное в Америке - не спиться от скуки.

Ел
Елена

Им никто из россии не нужен ВООБЩЕ НИКТО. Поэтому никому никогда не предложат.

Кс
Ксения

наши заслуги нафиг никому не нужны, за бугром надо всё начинать с нуля, если, конечно, ты не спец по ядерным технологиям.

Ан
Анна

конечно.. только по контракту и на 3 года..

Ольга

Я два года проработал в США. Однознано не поеду. Подработать на пару лет, я подумаю, а вот так, чтоб насовсем - нет.

Леонид

Люди на моей должности в США имеют зарплату в 10 раз больше, чем я здесь. Поэтому от предложения такого я откажусь.

Ал
Алсу

В три раза бОльшую зарплату чем у меня в США даже посудомойка в задрипаной кофешке не получает, конечно же не согласился бы.))

Ко
Конфеточка

Дурак не согласится подзаработать. Это нормально. Но эмигрировать просто так и поливать свою страну грязью - это удел биомусора.

Иришка

в три раза мало, в 10 хотя бы