ОК
Оксана Кунцевич

За аренду Сибири Американцы готовы содержать восемь поколений Россиян. Согласится содержать десять поколений. Согласны?

Вікторія

Пусть себя\ сначала содержат, а то весь мир этих халявщиков кормит.

Олег

Если я ничего не путаю, американцы сейчас потребляют вдвое больше, чем производят. Как они собираются еще кого-то содержать?

Ев
Евгений

Фуфло гонишь. . они хотят взять это все бесплатно. .
Это за аренду Аляски они платили. . Сейчас они все берут даром.

Владимир

согласна, если б повысили з. плату напрямую гражданам России без участия Кремля и его банды.

Алексей

Врут, небось. Очередная политическая каверза

Евгений

из выступления председателя колхоза речь! Товарищи- соседний колхоз просит навоз- дадим? ответ- уй им сами сьедим!

Sergei

Аляска номер II ?
Плавали, знаем.

Zzz

История этой страны гласит что за прибыль и маму зарежут.

Маша

Они и демократию в Ираке и других странах обещали.

Ва
Валерия

от куда инфа, они по моему хотят сбежать в Сибирь

Di
Dima

слышь, пархатый. не боишся 5 лет схлопотать за сепаратистские призывы по новому закону

Екатерина

Во второй половине 20 века небольшую часть Сибирских лесов сдавали в аренду Японии.
С тех пор в тех местах голая земля, которая не будет плодоносить ещё десятки лет.

Вывод - сдавать в аренду землю нельзя ни при каких условиях.

Юрий

"Содержать" это как? Кормить как на убой, обеспечить ночлежками? Стадные приоритеты

Дима

содержать можно по разному в тюрьмах заключённые тоже содержатся 🙂 работать на американцев будите и налоги платить америке что хорошего и вообще уважайте себя и других и не задавайте таких вопросов а китайцы лучше они работают за еду 🙂

На
Наталья

Да. сократят количество этих поколений до минимума и вперед, как индейцев в резервациях, может и подкинут прокорм . Так бы и Гитлер содержал рабсилу

Кр
Кристина

Решили шкурку спасти, ? не успеют.

На
Надя

Интересно за чей счёт это американцы хотят содержать наших халявщиков.

Ел
Елена

Содержать? ! Это отара, что ли?

Наталья

Та ну их в жопу, они уже "Аляску" содержали, пока она вообще к ним не перешла. Тем более они закон придумали, как раз с Аляской - "если территория около ста лет принадлежит америкосам - значит она становится частью пендостана!".

Восемь поколений говоришь... Через четыре - они себе заберут.

Антон

Предыдущий опыт колонизации Америки подсказывает, что они и с одним поколением быстро управятся, а дальше только резервации будут для россиян.

На
Надежда

НЕТ!! ! Хватит с нас профуканой Аляски!

Anvarjon

не знаю.
амеры не китайцы.. здесь надо думать
если бы китайцы предложили-однозначно-нет.

Сергей

Надо у них это и спросить