Риита Радикова

Здравствуйте. Скажите как должна выглядеть справка о том что женщина родила и воспитала до 8-ми лет 5-ых детей.

Настя

Я получала такую справку в домоуправлении, там должны знать, как они пишутся, конечно, что она собой представляет, я сейчас не помню.

На
Наташенька

Это справка о совместном проживании с детьми в указанные годы. И копии св-в о рождении детей

О-Ля-Ля

справка о составе семьи, в ней всё написано. идите в паспортный стол вашего ЖКО. а про то что воспитывала, я уж и не знаю, что это за справка.