Юля

как установитть виндоус 64 бита вместо уже установленного 32 бита (жесткий диск не разделен)

Виктория

только переустановка

Павел

переустановить систему с форматированием диска (ну и разбитием его на 2,при желании)

С*
Светлана *****

Только переустановка и разделите ЖД, тогда можно, но смысл какой, иметь одну Винду в двух архитектурах. Поработав в 64й, вы напрочь забудете про 32ку! Так не принято.