Алексей Сидоров

Вот где справедливость - учился 5 лет и получаешь наравне с каким нибудь птушником который полгода в пту отсидел?

Екатерина Данилкина

А ты думал что перед тобой сразу золотые горы откроются?)

Марина Некрасова

что ты паришся иди в президенты

Ан
Анна

Получать надо не по продолжительности срока обучения, а по полезности работы и по прибыли, которую сотрудник принес производству.

Вл
Владимир

Главное не зарплата, а чтобы работа нравилась, и не смотри на других-это их жизнь

Филипп Кортес

а с его точки зрения всё неплохо 🙂

Юлия

Раньше вообще рабочие получали больше ИТР-овцев : такова была политика партии, и я считаю, что правильная политика. Институт заканчивали не для того, чтобы получать больше, а для того, чтобы не ковыряться в грязи, а ходить в чистой одежде и сидеть в чистом офисе.

Ксения Зинченко

Ну и что с того что Вы учились пять лет, да хоть ДЕСЯТЬ! А вот, учящиеся ПУ именно вкалывают. Или думаем всё что вокруг нас, само строится и т. п.... Дом (скажем) кто те построил? А то Вас таких "учёных" дофига, а толку ноль.

Дмитрий Петров

Это потому что слишком много ударников интеллектуального труда развелось) ) от которых реальной пользы на грош.

Мария Репетенко

Учёба сама по себе не уровень возвышения, как многие считают. Это создание наилучших условий для возвышения. ПТУшник, имея меньше возможностей, выше поднялся. Плюс ему! Умеет делать хорошо своё маленькое дело. А тут вокруг столько дебилов с ВУЗовскими дипломами ходит! Их всех золотом осыпать за их дипломы? Кстати, большинство из касты высшеобразованных именно так и считают.

Катька Воробьёва

а ее и нет вовсе

Наталья Калинина

Каждому воздастся по вере его.

Вячеслав Смагин

Питер Пен, почему тебя это волнует? Ты ведь летаешь в стране вечного детства и никогда не повзрослеешь, зачем тебе образование?

Ирина Пинчукова

нужно просто уметь "вертеться" в этом мире )

Анна

всё хуйня