Жора Быханов

что нужно поднакачать чтобы научится делать фриз (из брейкданса)

Ul
Ulya

Смотря какой. их очень много. Если бэйби-фриз (самый простой), то мне кажется, что руки, развивать умение держать свое тело на локтях и руках. А вообще, у меня руки не сильные, но научилась делать нек-рые фризы, лучше больше тренеруйся и соблюдай технику. Я лично подкладывала под голову подушку, чтобы в случае падения смягчить удар.