Сергей Бехли

Как бъяснить мужу что друзья мужчины это норально?

дело такое: дружу с парнем уже не 1 год, когда то у нас был роман, теперь, уже давно, мы просо хорошие друзья: у него девушка у меня муж и ребенок. он уже не 1 раз предлагает встретиться, пообщаться. и я и он просто хотим поговорить, да и деловые моменты теперь есть для обсуждения. только я отказываюсь, не знаю как мужа убедить что мы просто друзья. . и друга терять не хочется и мужа как то обидеть тем более..

Гриша

Если ему это не приятно, просто не общайтесь с другом!

Евгений Шмендель

Он тебе недоверяет. походу есть причина у него

Ol
Olesya

Скажите ему что это не мужчины, ведь мужчины у женщин друзьями нбывают , -а просто мальчики подружки ).

Дима Шишкин

скажу по себе - ревность со стороны мужа будет в любом случае даже при 100-процентном доверии. Это нормально, ведь если не ревнует, значит просто безразличен. И лучший выход из ситуации, на мой взгляд, оставить только деловую часть отношений с другом. Да и ему стоило бы все-таки свое свободное время уделять своей девушке.

Артем

А ты бы была не против отпустить его к бывшей девушке просто потому что они хотят поговорить да и деловые моменты обсудить? и потом.. . Он же её потеряет (вай вай вай.

Им
Императрица

Всегда нужно выбирать семью или друзей... увы.. это жизнь. Хотите сохранить семью, ограничьте общение с другими мужчинами.