Наталья Кирсанова

Можно ли есть брынзу (несоленую) при похудении? Я вот решила на завтрак кофе турбослим и кусочек брынзы скушать

Руслан Ибляминов

Утром много можно есть, а вот вечером после 18 часов уже вам ничего нельзя.

Рамиль Ахметжанов

как вы заколебали вечнохудеющие, знаете самая тяжелая диета это сбалансированное питание по жизни, трудно кому удается, а на брынзе вы далеко не уйдете, вам осточертеет постоянно себе во всем отказывать

Ал
Алексей

Я вижу броски из крайности в крайность. Догорая леди, главный принцип для здорового образа жизни - это сбалансированной питание и двигательная активность. Все почему то думают, что вот не буду ничего есть или буду потреблять одни белки и тогда наступит кайф. Не наступит! Пока вы не измените свой стиль жизни, не будете заниматься фитнесом, особенно полезны аэробные нагрузки, ничего не выйдет. Порекомендую вам сайт, где вы не только сможете прочитать рекомендации диетолога с многолетним стажем о питании для похудания, но и узнаете о видах фитнеса для худеющих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]