Михаил Гладков

Напишите значение слов (неологизмов) на лист А4:Митинг-Менеджмент-Рисепшн-Пропоганда-Vip-

Борька Богдан

ПРОПАØАНДА (от лат. propaganda — подлежащее распространению) , распространение политических, философских, научных, художественных и других идей в обществе; в более узком смысле — политическая или идеологическая пропаганда с целью формирования у широких масс населения определенных взглядов.

̘ЕНЕДЖМЕНТ (англ. management, от manage — управлять) , совокупность принципов, методов управления фирмой (шире экономикой) , направленных на достижение поставленных целей на основе использования внутреннего потенциала фирмы.

МИТИНГ, а, м. [англ. meeting < to meet собираться, сходиться] . Массовое собрание для обсуждения острых политических, социальных, экономических и т. п. вопросов текущей жизни.