Федор Смирнов

подскажите вырастет ли эпипремнум из стеблей с воздушными корнями без листиков стебельков 4 штуки их все вместе сажать

Екатерина

если есть на стеблях по паре спящих почек (мест, где листья были и отпали) то точно вырастет
я бы прежде чем высаживать подержала б до окоренения в стакане с водой-в воде должно буть не более трети черенка

Юл
Юлия

попробуйте вполне возможно