Св
Светлана

8 лет люблю девушку. Постоянно отвергала меня. Мы общаемся, слабо, и создается впечатление, что сейчас она ждет от меня

ждет от меня дейсвия. Ждет приглашения. Может она поняла что-то. Что делать? *

Дмитрий

Да НИЧЕГО не делать !
Думаю за 8 лет действий с твоей стороны было предостаточно. Если что-то поняла, - пусть сама действует.
А вообще не обольщайся сильно. У неё просто "безрыбье" сейчас...

Сэйлар Мун

Если тебе она до сих пор нужна и ты ее любишь-действуй! Там поймешь что и как!

Александр Никешин

дурачок ты. она от тебя ничего не ждет. ей насрать.