Елена

кто разрешил славить демонов и геев, выражаться в адрес должностей, неккоректно, кому выгодно идеть страну такой ?

Андрей Таранин

Отгадай с трёх раз.

Ирина Кох(Волкова)

Должностям и выгодно )))
Начиная с проплаченного Горбачева так и повелось

Алена Алена

А кто запрещал их славить? или выражаться в сторону должностей? когда эти самые долж. лица считают людей за ширпотреб и при обращении к ним так же и относятся? или кто разрешил славить убийства (даже на пример животных) ? многоженство иль просто похождение по любовницам? кто разрешил славить ложь? славить курение и пьянство? славить патриархат? Оглянитесь ЭТО ВСЕ СРЕДИ НАС. Когда мне говорят некоторые вот это не по Библейски не по нашему и т. д. (не будем брать тех кто воспитан в СССР ведь там вообще секса небыло) ))) но когда женатый говорит о проходящей мимо девушке я б ей загнул и т. д. и т. п. то о какой Библии и морали вообще может идти речь?