Сандра Олефинова

Знаете как определить истинную религию? Очень просто. Я нашел способ.

Вы наверно замечали, что собаки очень четко на все реагируют. Могут например погоду предсказывать, землетрясения. Так вот возьмите свою собаку и приводите к ней разных священников и имамов от разных религий по-одному. Она будет на всех бросаться, как на чужих. А на кого не бросится - тот истинная религия, потому что собака чувствует, что с ним бог и не будет злиться. Ну как вам такой метод?

Вера Панакшина

Между прочим я отлично могу поладить с дом. животными, когда прихожу в гости, правда.

Жора

С неделю назад здесь обсуждали как собака покусала СИ.

Настя Малыгина

Берём изучаем библию и потом учения библии сравниваем с учениями религий и какое подойдёт та и истинная .

Zaza Badurashvili

я родновер, и мне пофиг на мнение всяких там собак )

Любовь Лутошкина

Тогда не надо было бы писать Библию

Ya
Yaroslava

Бешенство у собак не редкость ( как и у людей )...

Дмитрий Разумов

Молодец, как тебе св. Серафим с медведем
здесь

Анастасия Русаловская

Да ты просто "первооткрыватель"!!!))))... неужели ты думаешь, что все глупее тебя?...

Мария Смусенко

Сложный вопрос! А если собака "подключена" к эгрегору хозяина, принадлежащего к какой-либо религиозной конфессии?
Тут надо выбрать собаку, которая принадлежит хозяину-атеисту, при этом он должен позитивно относится ко всем религиям.

Александра Пименова

Есть собаки, которые своих кусают.

Владимир

истинная религия там где воскрешают мёртвых, ибо только истинный Бог даёт жизнь, и нигде кроме христианства этого не происходило и не происходит (сегодня тоже есть случаи воскрешения)

Алексей Алексеев

Только одна истинная религия
Одна надежда, одна вера, одно крещение Эф 4:5, 13
Поручено подготавливать учеников Мф 28:19; Де 8:12; 14:21
Узнаётся по плодам Мф 7:19, 20; Лк 6:43, 44; Ин 15:8
Любовь, согласие между соверующими Ин 13:35; 1Кр 1:10; 1Ин 4:20