Владислав Трофимов

Что вы думаете о девушках которые рожают в 17-19 лет? Это же вообще ужас, вся молодость считай закончена, никаких развлечен

ий.... я конечно понимаю что некоторые умудряются и в 13-15 рожать, но про них я вообще молчу.

Антон

Это здорово. Дети подрастут и вся молодая жизнь впереди.

Любовь Горячева

Ну не знаю. Жена моего брата родила в 18. Сейчас ей уже 38 и у нее взрослый сын. Разве плохо? Я как не заметила что бы у них жизнь была скучной) Вот в 13-15 это действительно через чур.

Нур Алмаматов

А так ли безобидны эти развлечения, когда гормоны играют? Растерять себя можно и очень легко . Не обо всем потом можно будет поговорить с любимым мужем. если вообще не скрыть. А не лучше ли так? Захотелось? Женитесь! А не где-то по углам таскаться, грязь собирать.

Atosik

это их личное дело, в таком возрасте девушка рожает "на свою голову"

Андрей Румянцев

Раньше 18-да, для меня это кошмар! А после 18-ти ничего против не имею! После детей жизнь только начинается! Особенно если есть семья, которая во всем поддерживает! Но всё-таки я за то чтоб сначала получить образование, заработать хоть немного.. каждому свое..

Катюшка Гребенникова

Ну лишь бы фигурка не испортилась после рождения ребенка, а так-то.. .

Алексей Бесшапошников

Первое, что я думаю, это не девушки, а малолетние бабы. Второе, что я думаю, если замужем, то в 19 нормально. Моя племянница в 25 имела 7 ( семь) детей. Один муж, никаких разводов. Зато сейчас им нет и 50, а дети уже выросли, она свое дело на Земле сделали, можно и отдохнуть.

Мария

Почему в 17-19 лет нужно рожать? Можно ведь ещё пить, курить, колоться . Почему они это не используют ?

Julia Fokina

так они развлекаются уже с 14 лет ( в лучшем случае) . так что ребёнок в 17- нормально.

Парвиз Ниёзов

А что думают мужчины... когда делают с этими девочками деток, и потом еще их бросают???

Галина Унанян

а потом проблемы при родах, и вооще старость !! после 20 !!!

Светлана Коршикова

да насрать на них. это их жизнь пусть живут как считают нужным

Павел Чеберяк

Думаю, что это их проблемы - пусть они их и решают.
Одна моя знакомая родила в 19. Вроде бы не слишком рано. Но потом муж ее бросил, а ребенок стал не очень-то и нужен. Она его, конечно, любит - по-своему, но она еще не нагулялась. На работу она приходит за час, и уходит самая последняя - до того ей, бедняжке, домой не хочется. Ребенком занимается бабушка.