Жанна Парсегова

Завтра -очень большой церковный праздник, Вы придерживаетесь в такие дни норм поведения? И как Вы проведёте свой выходно

й ???

Марат

Что же не покажется в зените
Вся твоя "божественная" рать,
Где же ты, Святой Гимнаст-Спаситель?
Ну признай, на Русь тебе насрать!

Но молчит сынишка Иеговы,
Проглотил язык, наверно, врун,
А с небес заоблачно снеговых
Медленно спускается Перун...

Екатерина Мясникова

каких таких особых норм поведения нужно придерживаться в благовещенье? а в обычный день вы не придерживаетесь норм поведения?

Елена Гурина

Как обычно...

Техотдел Вчдр-2

...рабочий график-подтверждение обыденности...

Oleg

Норм поведения я придерживаюсь во все дни. Пост не держу, в смысле еды, я и так не обжираюсь, что бы вообще на хлеб и воду переходить (образно) . К требованиям: нельзя стирать, убирать, голову мыть - отношусь как к глупости, моя бабушка говорила: работа - не грех, я и так слишком занята на работе, поэтому несмотря ни на какой церковный праздник, если мне надо, то и постираю и уберусь.