На
Настя

Дереализация - как вылечить чтобы навсегда???

Как буд-то я не здесь а гдето в другом измерении!! !
Хочу жить как все нормальные люди!! !
Это возможно?

Кристина

Ух ты.... Ну, если Вы сами осознаёте проблему, то, думаю, при работе с грамотным психологом многое может поменяться в лучшую сторону! А можно мне в личку, какие именно у Вас ощущения при этом?

Владимир Фалеев

Не знаю в каком вы городе находитесь, поэтому прийдется вам искать через интернет вот вам хороший психолог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]