Ольга

Слышал, что казанские менты что извращенно убили человека бутылкой получили 2,4 года. Так ли это ?

Еще слышал, что начальник казанской милиции получил повышение. Дайте ссылку на публикации.

Ел
Елена

Не так. Получили малые сроки те, кто незаконно арестовал потерпевшего. У садистов ещё суд впереди...

Ва
Вася

Да. так. Во всех местных новостях передавали.

Ме
Мехровар

Вот такая наша власть.. Вот если бы граждане ..мента. Пожизненное бы получили.

Зу
Зулхарнай

Да Сафаров ушел выше, менты обнаглевшие я тебе как татарстанец говорю, люди выбрали этот режим россиян это устраивает флаг им в руки

Евгения

ссылки не дам, но про это слышал тоже

Кр
Кристина

Это типа не те, кто бутылкой, они рядом стояли. А главных ещё не судили.

На
Наталья

надеюсь все по делам получат. а сколько этих пидрил ещё у нас в полиции служат?