Татьяна Кузьмина

Если я окончу курсы маникюра и захочу арендовать кабинет чтобы работать, как мне себя прорекламировать чтобы люди шли?

Ss
Sssss

для начала поработайте и создайте свою клиентскую базу на том месте куда люди уже идут, а уже потом думайте о кабинете.. ели получтся забрать своих клиентов это хорошо) а если к вам не пойдут как к мастеру то о кабинете думать рано..

Павел Шерстнёв

Ты сначала окончи, а когда окончишь, появится уверенность, а когда появится уверенность, появится и наглость, а когда будет наглость тогда ты людей сама найдёшь.

Хасан Худояров

Сделать над дверью вывеску, поставить рекламный щит, отписаться в интернете, раскидать листовки по ящикам, рассказать друзьям

Фаррахов

Сначало окончи.