Var Dan

Почему посадив рассаду она потом через 2 часа гибнет вянет кабуто ктото пожирает там всё подскажите что можно сделать ?

Не через 2 часа а когда вырастет на 5 см . Извинете за не грамматность

Спасибо

Сергей Винс

перед посевом дезинфцировать почву или пропаривать в духовке. затем не переливать рассаду, что бы чёрная ножка не обрзовалась.