Olga Ibragimova

Подскажите, ребёнку 6 мес. без двух дней, вот ночью появились сопли и он стал чихать!! ! Что нужно делать???

Виктор Березовский

когда пчихает говорить будь здоров :))

Катерина

нос мыть физраствором, сопли отсасывать. И к врачу, чтобы капли назначил

На
Наташенька

и если вам будут советовать народные средства типа материнским молочком, медом - прежде чем экспериментировать на ребенке - пробуйте на себе.

Евгения Ванькаева

вообще к врачу. чтоб посмотрел горло, определил кшель мокрый сухой и тогда назначил лечение.. . а вообще промыйте уже нос физ раствором, . заливайте в нос пол пипетки физ раст в каждую ноздрю и через пол минуты отсасывайте соплеотсосом или спринцевкой. если чихает в любом случает для горло надо что то, я всегда пшикаю тантум верде. , ну и счвечи виферон в попу.

Илья Соловьев

проветрить, увлажнить, вызвать педиатра.