Людмила Абазина

До кокого срока можно спать с мужем?

Станислав Соколов

Рядом спать можно до самых родов)) ) И заниматься сексом, если нет противопоказаний - тоже.

F-
Filter -Gafiilter

Вам нельзя категорически до тех пор, пока грамотно писать не научитесь

Алексей Ершов

Ну как только срок назначенный судом закончится, так и поспите...

Марина

можно постоянно визде и всегда) ! это полезно! после родов, тебе скажут что 40 дней заниматся нельзя! не мучай мужа! через неделю может полтары можно! так быстрее заживешь! и от родов отойдешь! как малышь подрастет тебе не до этого будет) а пока он много спит дерзайте!

Вячеслав Квасов

Это ваши делишки)

Галина

Пока пенис не отвалится

Татьяна Семёнова

Пока ему не надоешь...

Александр Фомин

Пока в роддом не отвезут...

Виталий Петренко

До родов можно. Это полезно - содержащиеся в сперме вещества смягчают шейку матки и потом быстрее происходит раскрытие.. .

Мне пришлось прекратить, когда за 4 дня до родов стала делать санацию половых путей (вставляла свечи).

Муродхон Латифи

мы тоже почти до родов занимались. осторожно. но муж как то сам сильно не настаивал. за малыша переживал))

Ев
Евгений

до родов! если противопоказаний нет)

Татьяна Сырцова

без противопоказаний, можете спать сколько хотите, на поздних сроках это даже полезно, сперма смягчает матку, легче рожать!

O:
O33O :)

До конца, если нет мед. противопоказаний, часто "прописывают" секс, чтоб подготовить шейку матку к родом