:) Ингерманландка

Почему некоторые фото открываются только через компьютер, а в фотоаппарате при просмотре возникает "ошибка чтения"?

Карта памяти без вирусов, пробовала форматировать - результат тот же

Anton Gordienko

в каждой фотографии есть свойства комп читает все виды а фотик нет посмотрите в инструкции какого формата фотик читает и перед тем как их туда загонять переведите в этот формат

Анна Кузина

Если во время просмотра на компьютере вы что то сделали с файлом (хотя бы повернули... ) то фотоаппарат его уже не увидит...