Евгений Воронцов

может ли девушка доказать что я с ней спал? Спустя 2 месяца. Ей 16 мне 18 . может ли она доказать то что я с ней спал??

Свидетелей небыло: D

Эльвира

нет там вроде неделя

Екатерина

Ничего она не может.. Ничего не знаю моя хата с краю.. Мало ли кто ее имел после тебя, успокойся братиша..

Эля Маданова

Если не беременна то никак не докажет

Юлия Кашина

Может свидетели были ? ))

Cтас Редька

Ей ничего доказывать не надо. Сами признались. Здесь и сейчас.
За Вами выехали. Статья 133

Настюнчик Красатуньчик

ахаха а ты уверен? камеру не видел )?

Борис Молчанов

если у вас что-то было и ЭТО было без презерватива, она могла сохранить бельё со следами твой жизнедеятельности. в суде это может быть косвенным доказательством.

Костя Zzzzzzzz

Доказать шансов нет если она не беременна да и ей 16 если ты делал с ней это с её согласия всё ок с законом, но она может поидеи написать заяву об изнасилование и тогда хана тебе, но через 2 месяца и если она не берменна у неё шансов доказать это 0