Vova Карначёв

Рак 2 степени. Что нужно делать что бы от него избавиться?

Светлана Зюзина

Чего рак? Какие TNM?

Ника Курганова

К врачу идти. А он уже скажет что - химию, гормоны, или операцию..

Роман Сидоренко

В первую, вторую, десятую и тысячну очередь - выполнять указания врача.

Елена Ильинова

поменять позицию.

Galina Viktorova

к врачу надо ходить, а так рак - обиды по второму направлению в жизни - дом, семья, дети, секс. Старайся избавиться от этих мыслей. Еще как паралельный вариант, если есть время и деньги, можно к саентологам ходить - они там с разумом занимаются, потом еще и сам можешь научится избавляться от записей в разуме, а так врач, врач и еще раз врач. http:// krotovanews. ru/page/uspeh-s-ot5 (пробелы)