V.
Voran .

нород сегодня делал становую и присед в итоги тошнило а потом блюванул... почему? раньше бывало только тошнило (в отказ на1

Денис Михайлин

давление.. .
может вес большой, сильно затянул пояс, если он был...

Наталия Турова

поел ты перед треней наверное а потом еще и поясом перетинул

Лена Пур

Ну какой блеать отказ???! Ты присед 200 делаешь? Становую на 250-300? Давай продолжай в том же духе. Всё нормально, кишки полезут, запихнёш обратно, не ссцы…

Ал
Алексей

проконсультируйся у врача, может быть какие отклонения у твоего сердца. а если все же ты здоров то, обычно такое бывает на предельных весах.

Ал
Александр

Работай 5-8 повторений в подходе. Проходки часто не делай.