Ренат

Можно ли в брачном договоре предусмотреть размер и порядок выплаты алиментов на детей? Можно ли?

Лена Очеретная

можно даже указать, кто будет мыть посуду и щи варить. а уж про алименты и подавно

Станислав Гержот

нет, нельзя
брачный договор регулирует только имущественные взаимоотношения

Aziz S

Попробуй, предусмотри
Мозгов не хватает открыть СК РФ и посмотреть?
Если нет, вот ссылка, читай
http://www.consultant.ru/popular/family/...
Не умеешь читать, иди учись читать.

Наталия Мартынова

мы не в Штатах, где в брачный договор можно написать кто когда писать будет ходить.
в РФ (ст. 40 и 42 Семейного Кодекса) брачный договор регулирует только имущественные права и обязанности супругов

Елена Гусакова

Нельзя договором изменить то, что предусмотрено законодательством. Можно заключить соглашение об уплате алиментов, если оно не ущемляет права несовершеннолетних по сравнению с законодательтством. Привлеките юриста для составления соглашения
Статья 100 СМ РФ. Форма соглашения об уплате алиментов
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Даша Хандурина

Можно. Но результаты не воспоследуют.