Артур С

Синий экран 0x00000019 каждый раз номера другие уже менял 2 дня назад блок питания из за похожей ошибки

Читал говорят что дело в жесиком диске или в блоке питания но он новый компу 3месеца только

Могли ли просто плохо установить новый блок питания?

Денис Кондратеня

сначала КОНФИГУРАЦИЮ КОМПА НАПИШИ, а потом жди серъезных ответов - на этот код ошибки может быть с 10 причин, здесь-же не эстрасенсы сидят ;)))