Елена Панченко

У кого были проблемы с облисеннием? У парня (24лет) в протяжении 2 лет очень выпадают волосы.

Кто может подсказать хорошие рецепты? Или таблетки.. . мази. . помогите!

Зу
Зулхарнай

есть маски для волос на молочной основе, помогают

Татьяна Лабутина

проблемы или с печенью или стрессов много

Ал
Александра

у нас физрук полысел от нервов (на голове как пятак лысое пятно образовалось) , так ему кто-то посоветовал Битнера бальзам по столовой ложке 3 раза в день в горячий чай, пил он долго месяцев 6-7, но лысина прошла...

Владимир Тимошкин

Единственное средство с клинически доказанной эффективностью при андрогенетической алопеции (выпадение волос по мужскому типу или АГА) миноксидил наружно и финастерид вовнутрь. Форум Волосы. ком

Валентина Степанова

ну это скорее наследственность ...у племянника шевелюра кудрявая, мощная была, как у моей сестры, а сейчас 26 лет ему, какой-то пух на голове, но по его отцовской линии и у деда, и отца его волос толком и нет. .
а вообще есть врачи трихологи, к доктору на прием сходить

!александр !

Выпадение волос у мужчин -это, часто, признак повышенного количества тестостерона в крови. Особенно, если это сопровождается с появлением темных волос на теле (ногах, руках, животе) или если в роду есть лысые родственники. Сходите к эндокринологу.

Роман Архипов

Пусть попробует мужскую серию Ринфолтил, ампулы в ней есть, шампунь, именно для мужчин. Есть еще таблетки Ринфолтил, но они уже не разграничиваются по половому признаку.

Александра Гуревич

Моему молодому человеку ничего не помогло. Но я отношусь к этому спокойно, знаю, что это наследственное и не лечится и люблю его какой есть.