Оксана Долгова

В каком регионе (недалеко от Москвы) можно снять дачку от хозяина на лето, на выходные?

Елена Гальцева

Да думаю в любом можно ...ну там где эти дачки снять предлагают !!

Елена Андрианова

Может, вас заинтересует Тульская обл, 250 км от Москвы. . Могу продать домик..

Степан Милованов

Я для матери, пока она могла проводить лето на природе, снимал помещение в 10 км за МКАД - в деревне, где мы проводили лето 40 лет, с 1962 по 2002. Помещение бывало разным - от комнаты в доме до отдельно стоящей постройки с холодным полом, но с печкой. В ходе инфляции цены бешено расли, но одна пропорция сохранялась: помещение на лето обходилось нам примерно в цену тонны молока в местном совхозе.
"На выходные" - это чушь: сдают на сезон, в крайнем случае на определенные месяцы, а сколь часто вы будете приезжать - ваше дело. Или, Вы думаете, по выходным там будете отдыхать вы, а по будням - жить сезонные рабочие?
Искал сам, обходя избы и спрашивая, не знают ли, к кому идти дальше.
Заниматься этим надо с осени - сейчас уже всё сдано, отказы крайне маловероятны.
Если Вы про другие регионы - я не исключаю, что скажем у местных жителей в Малоярославецком районе что-то снять можно: у нас там дача (вернее, бывший крестьянский надел) , пользователей наёмных дач не видно, а может быть кто-то из местных и не отказался бы что-то сдать.

Мария Починкина

На Авито полно предложений. Но недалеко от Москвы очень недешево.

Макс Толокин

Пишите в личку, есть предложение. Дача сразу за Бронницами.