To
Tony

Как бороться с таким вот желанием: весна... хочу шоппинг.. хочу море обновок....

но есть одно маленькое, хотя уже большое но!! ! я на 30 недельке))) ) не резон гардеробчик то обновлять... но тааак хочется..))

Samandar Safarov

Если хочется то надо себе потакать, тем более в такое время когда положительные эмоции нужны как воздух. Купите обязательно то что сможете носить и сейчас и после

Олег Андрейченко

Ну шарфик, сумочку, зонтик, косметику- всегда ведь можно себе позволить)) ) И радость эти обновки тоже принесут.

Алина Юдакова

30я неделька это фигня 🙂 Главное чтоб деньги были, а накупить можно всегда чего угодно 🙂

Аида Мамасадыкова

знакомо.
обновляйте гардеробчик малыша:) ) Или просто ходите и мысленно покупайте.

Я от купила головной убор, смотрю обувь себе, футболки... сарафан... как то так.

Светлана Тимаева

Никак. Купи много обновок

Абдурашид Чиллаев

в таком положении вообще грех себе отказать ))) надо пройтись по магазинам и поглазеть, померить обувь, да и прикупить шлепки какие нить

Замира Алиакбарова

Обязательно купи!!!! Тебе и дитя нужен позитив!!!!

Ad
Adiya

Купите лучше что-нибудь полезное для будущего ребёночка - дочки по-моему? :))

Ир
Ирина

На то и есть Мода для беременных