Татьяна

при эпидуральном кесарево вы чувствовали боль? И как скоро дали вам кормить малыша при таком способе родоразрешения?

Евгений

Не чувствовала ничего ниже пояса.
Приложила к груди сразу как нас в палату привезли-получается через 2 часа где-то

Александра Москвина

как только холод дошел до груди меня начали резать, чувствуешь что что-то делают, но боли не ощущаешь.. . у меня были преждевременные роды КС на сроке 33-34 недели, поэтому мне ребеночка не дали... кормить я ее начала только уже в больнице через 10 дней.

Сергей Краснухин

Вообще ничего не чувствовала, зато после наркоза отеекла очень. Ребенка принесли через 5 часов и уже не забирали

Галина Козлова

знакомая рассказывала - ощущения как будто кисточкой на животу рисуют

Галина Ярмоленко

Сразу после операции в послеродовую палату как перевозят так и отдают малыша